Форум OLDGAMES.RU- Старые игры  

На главную страницу OLDGAMES.RU

Вернуться   Форум OLDGAMES.RU- Старые игры > Форум OLDGAMES.RU > Поиск игр
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 04.01.2019, 05:41   #1
Вадим
Новичок

По умолчанию Ищу игру, стелс-шутер, не помню название

Играл очень давно в какой-то стелс-шутер от третьего лица, примерно, как мне кажется, 2000-2005 года, но не помню название, надеюсь, что тут помогут. Я её слишком далеко и много не проходил, но очень хорошо помню две миссии в игре.

В первой миссии мы ночью приплываем к берегу, недалеко от которого находится база. На эту базу нам нужно проникнуть. Точно помню, что стелс там был важен. На базе самой горели фонари, были расположены вышки, с которых, вроде, нужно было открыть ворота. Далее мы проходим к лежащей в небольшой яме ракете, и нам надо сфотографировать боеголовку, после чего мы должны покинуть базу, пройдя дальше.

Во второй миссии мы должны проникнуть уже на другую базу. Помню, что там уже очень открытое место было, туман и происходило всё днём. Надо было перерезать проволоку на заборе и таким образом проникнуть на базу, а дальше найти грузовик с той же самой ракетой и уехать с ней. Помню, что во время этого появляется вертолёт, из-за которого я не мог пройти дальше и застрял.

Описание довольно смутное, но это всё, что я помню. Если увижу скриншоты, то сразу смогу определить, но, увы, я так и не нашёл ничего про эту игру, как не пытался. Кто может, помогите.
Вадим вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра