Форум OLDGAMES.RU- Старые игры  

На главную страницу OLDGAMES.RU

Вернуться   Форум OLDGAMES.RU- Старые игры > Форум OLDGAMES.RU > Поиск игр
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 14.12.2013, 16:55   #1
headcrab666

Post Поиск названия игры

В последнее время часто вспоминается одна давнюшная игруха.
итакс по фактам :
1.вид сверху.
2.мы в роли солдата очухиваемся в комнате. из оружия у нас имеется зеленый (походу дела плазменный ) меч и одна единица оружия.
3.выходя в коридор наблюдаем охранников у дверей.Как показала практика их естессно надо валить.Это не так-то просто, тк у них есть неплохие бластеры (выстрел -красный луч,который еще долго отскакивает от стен)
Постепенно продвигаемся по этажам.методически отстреливая всех,кто нам мешает.
4. есть комната для тренировок - спортзал(там можно было набрать патронов). Есть комната с посадочной площадкой и вертолетом на ней, на который нам необходимо сесть, предварительно уничтожив всю охрану.
5. По завершению миссии выводиться на экран что-то вроде портативного компьютера с картой и дальнейшей точкой высадки ,показанной на ней (иногда следующую локацию можно было менять).
6.Сами локации ...помимо первой , более менее рассказать можно о тюрьме. Враги : охрана (если имееться), заключенные ,суицидники (на них была надета смирительная рубашка а поверх пояс с несколькими килограммами тратила(кароч ходячие бомбы-чуть подпустил и капец.)) +самое интересное ..эм. подобие зергов... существа . Всех персонажей можно посмотреть в компе - узнать краткую инфу и наносимый урон.
Немного о второй локации... полная разруха в том месте ,которое называлось городом. Людей крайне мало - в основном мутанты разных размеров(с разным дамагом).У больших особей что-то вроде биологического оружия (выстреливалась граната ..после разрыва эффекта нет,но через некоторое время нашего гг просто разрывало на куски изнутри(по крайней мере мне так казалось и я туда не горел желанием попасть ,уж слишком быстро подыхал)).
с локациями все (остальные не помнить )
7.иногда появлялась возможность использовать небольшой модуль (махина поднималась на несколько метров над уровнем земли и с хорошим вооружением несла смерить всем кто ей повстречается).
8.Пару раз использовал доску серебряного цвета (ок если точнее - если вы смотрели Человека-паука то наверняка видели ,что у него появлялся враг -Гоблин. То на чем он летал весьма смахивает на доску о которой я упомянул).Действие одноразовое ,для спуска с высоты на нижний уровень.
8.хм ну вот собственно всё, что я могу достать из своей памяти.
Было бы неплохо ,если кто-то подскажет как она называется.

Untitled Document
Старый 25.11.2016, 13:53   #2
Mokfarion
Новичок

Похоже это BIOFORGE https://ru.wikipedia.org/wiki/BioForge
Mokfarion вне форума  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра