Форум OLDGAMES.RU- Старые игры  

На главную страницу OLDGAMES.RU

Вернуться   Форум OLDGAMES.RU- Старые игры > Форум OLDGAMES.RU > Установка и запуск игр
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Untitled Document
Старый 12.02.2009, 14:56   #101
Незарегистрированный

По умолчанию supaplex через DOSBox

Добрый день!
Всё работает, звук и изображение в норме, ничего не глючит. Но! Появилась очень неприятная проблема, которая нивелирует все прелести программы: пройденные через Досбокс уровни Супаплекса не сохраняются. То есть при следующем запуске игры приходится проходить из заново.
Для справки: играя в Супаплекс без Досбокса (хуже графика, нет звука...), пройденные уровни сохранялись автоматически. То есть даже выходя из игры через "эскейп" (я и не знаю, как иначе), при следующем заходе все пройденные уровни были учтены.
Через Досбокс этого не происходит. Пробовал и через "эскейп" из игры выходить, и сам Досбокс закрывать... Разницы нет.
Подскажите, плииз, что делать.
Заранее благодарю.

Untitled Document
Старый 16.02.2009, 15:13   #102
Незарегистрированный

Где скачать его!

Untitled Document
Старый 02.03.2009, 04:31   #103
Незарегистрированный

добрый день.хотел поиграть в конструктор 2.скачал, поставил, жуткие лаги.поставил совместимость с 95-ым.не помогло.вычитал что надо запускать через досбокс.и так игра в дир. e:\games\swars\sw.exe
в досбоксе пишу
mount e: e:\games\swars
e:
sw.exe
пишет illegal command sw.exe по всякому пробывал и sw и e:\games|swars|sw.exe
никак,где ошибка?
попробовал д-фенд вроде всё сделал но игра не запускается.делает движение и закрывается.

Untitled Document
Старый 02.03.2009, 04:38   #104
Незарегистрированный

в дос боксе пишет this is a windows 95 executable.что делать?

Untitled Document
Старый 02.03.2009, 16:46   #105
Павел.А
Новичок

По умолчанию Установка, запуск theme park

народ подскажите как установить игру theme park. Скачал себе на комп, и вложения открываются ввиде окошек doc/4gw и сразу закрываются.
Зарание спасибо!
Павел.А вне форума  
Untitled Document
Старый 15.03.2009, 15:38   #106
kletskii

Thumbs up А можно проще

У меня DOSBox 0.72 и я сделал проще!
при запуске DOSBox открывается сразу два окна!
В одном из них написано(последние две нижние строки):
Z:\>SET ULTRADIR=C:\ULTRASND
Z:\>
Так вот,я просто создал директорию(папку) на диске С:\ с названием ULTRASND и закинул туда игру!
При вклчение DOSBox автоматически(нинужно ничего в нем прописывать) загружает нужные ему файлы!Далее просто щелкаешь на ярлык игры и она запускается.

Untitled Document
Старый 16.03.2009, 17:17   #107
Незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Добрый день!
Всё работает, звук и изображение в норме, ничего не глючит. Но! Появилась очень неприятная проблема, которая нивелирует все прелести программы: пройденные через Досбокс уровни Супаплекса не сохраняются. То есть при следующем запуске игры приходится проходить из заново.
Для справки: играя в Супаплекс без Досбокса (хуже графика, нет звука...), пройденные уровни сохранялись автоматически. То есть даже выходя из игры через "эскейп" (я и не знаю, как иначе), при следующем заходе все пройденные уровни были учтены.
Через Досбокс этого не происходит. Пробовал и через "эскейп" из игры выходить, и сам Досбокс закрывать... Разницы нет.
Подскажите, плииз, что делать.
Заранее благодарю.
Попробуй поместить каталог с игрой в "c:\". Соответственно, монтируй с:\ как с:\
Как-то со старой леталкой была такая проблемка, ниоткуда запускаться не хотела, только из корня.
Если это не поможет, попробуй саму игру прямо в корень пихнуть

Untitled Document
Старый 16.03.2009, 17:21   #108
Незарегистрированный

У меня вот другая проблема. Может уже и была такая тема, да сообщений больно много...
Так вот, проблема в том, что у текстовой игрухи русские буквы отображаются... как бы это помягче... В общем, ДБокс не понимает, что ли, рус. кодировки, или как там...
Что делать-то?

Untitled Document
Старый 22.03.2009, 17:27   #109
supaplex123

Smile supaplex

на щот supaplex: надо в папке с игрой сделать скрытые файлы НЕ скрытыми

Untitled Document
Старый 13.04.2009, 02:32   #110
Филя

блин, все делаю как говорите
а когда ввожу zed.exe
он пишет Illegal comand
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!???
Я УЖЕ СОВСЕМ ИЗВЕЛСЯ!!!!

Untitled Document
Старый 15.04.2009, 10:59   #111
Nina
Новичок

По умолчанию Кирандия 1

Добрый день!
Запускаю игру Кирандия (первая) с помощью DosBox - заставка запускается, все нормально. Но когда она заканчивается, то появляется темный экран. При этом внизу экрана видны слоты для вещей и кнопка Опции. Но сам экран, где должна идти игра, - темный.
Подскажите, пожалуйста, как с этим справиться, если кто-нибудь с этим сталкивался?!
Nina вне форума  
Untitled Document
Старый 17.04.2009, 15:31   #112
frd
Новичок

хз, специально скачал - запустил, все работает. DosBox 0.72. А при этом звук или музыка есть? Кнопка Опции работает? И эта какая версия игры, английская или русская? Я запускал английскую.
frd вне форума  
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 21:37   #113
Незарегистрированный

По умолчанию Генетические войны

При запуске Gene Wars досбокс не спасает (черный экран). При запуске "сырьем" - вылетает через ~пять секунд.
Может, подскажете, в чем шутка?

Untitled Document
Старый 22.05.2009, 15:31   #114
RAFAEL
Новичок

По умолчанию как запустить F-29 RETALIATOR а XP

Как запустить F-29 RETALIATOR а XP
Пробую Досбоксом - все пишу как положено создаю диск - но игра просто на запускается остается черный экран добсбокса - может у кого получилось - напишите - очень поиграть хочется - вспомнить молодость так сказать!))
RAFAEL вне форума  
Untitled Document
Старый 30.05.2009, 02:06   #115
Незарегистрированный

Unhappy

Человеки!!! Хелп! я с сайта скачал Кирандию (рус) первую, но игра не работает. После ролика с вступлением - черный экран, музыка замолкает и все... притом тулбар и кнопка опции есть но нет мыши и самого действия. :*( Dosbox v.0.72. Притом в папке с игрой есть ярлык к проге ms-dos при его зепуске ролики и игра в целом работают но он открывается на весь экран и нет звука. быть может в архиве с рус версией недостает файлов?...

Untitled Document
Старый 30.05.2009, 20:45   #116
Незарегистрированный

Thumbs up я

Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для
дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего
за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚
сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете
номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не
теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции
по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я
зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю
в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за
неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚
желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё
объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой
Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой
же наивный‚ как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около
1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как
пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём
счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб.. И деньги идут каждый
день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и
долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это
работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько
часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!!
Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому
особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие
шансы увеличить своё благосостояние!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА
ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух
месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут (извините за выражение)(извините за
выражение)_http://www.money.yandex.(извините (www.money.yandex.(извините) за выражение)/‚ хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она
работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично
я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального
заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали
услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная
со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите
внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚
внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 41001224283422
2) 41001224245221
3) 41001224239631
4) 41001224237380
5) 41001224234493
6) 41001261521867
7) 41001391222590
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете
скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на
место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚
а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем
больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете
размещать статью‚ то не пишите «Заработать легко миллион»‚ «Большие деньги за месяц» и т. п.‚ лучше
написать «Требуется менеджер‚ з/п 1000 $». Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых
малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше
размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете
первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей
и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас‚ не откладывая на завтра‚ время
- деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚
досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ
ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По
прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних
9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну‚ и последнее‚ это действительно великая аксиома - чтобы получить
что-то‚ надо дать что-то‚ а чтобы получить ещё больше‚ надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами...
Удачи Вам!!А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕ
ТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚
находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком
на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по
200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125
людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше
смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают -
это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если
им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625
людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли
внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи
людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас
читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это??? И последнее‚ на
мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь
подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные
владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег).

Untitled Document
Старый 01.06.2009, 05:50   #117
Swantbusiness

По умолчанию Как запустить игру с помощью DosBox

помогите запустить Mtrix Path of neo типа игра диск двд просит

Untitled Document
Старый 06.06.2009, 02:50   #118
Megvokcun

Новичок

По умолчанию Последняя страница

Добрый день
Установил систему, установка прошла успешно, но при заходе на какую-нибудь страницу на сайте, к примеру, "Помощь", мне выдаёт ошибку: Запрашиваемая вами страница или файл не найдена ...
Как с ней справиться и что для этого нужно сделать?
Заранее благодарен
кстати, знаете от плохого настроения здорово помогают новые знакомства ... прикиньте я познакомился с клевой девчонкой _http://7forex.ru/go.php?sid=6 ( тут ), не знал что такие сайты есть ...
Untitled Document
Старый 12.06.2009, 00:46   #119
Незарегистрированный

Запустил blood а она пишет playback failed,posible due to an invalid or conflicted DMA
channel
Make sure the 16-bit DMA channel is correct
что делать?

Untitled Document
Старый 13.06.2009, 22:16   #120
yuriial

Новичок

Есть очень хороший сайт cwer.ru там в поисковике набираете DosBox и там будут два досбокса, качайте второй,не ошибётесь.
yuriial вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2009, 22:42   #121
ене
Новичок

По умолчанию Kyrandia 3

скажите пожалусто как запустить Kyrandia 3 через дос бох
какой именно файл запускать????
ене вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2009, 21:54   #122
yuriial

Новичок

А где конкретно писать.... exe? И где после всех манипуляций должен появится смонтированый диск в игре? И ваще синий фон... а под ним досовская командная строка, в которой набираю адрес к папке, как тут советовали,mount c: d:\games\blood, потом ниже пишится какая то охинея и последующее игнорирование написаного? Или перетащить в DosBox,а куда? На досовский чёрный фон ваще ничего не перетаскивается,а если в папку,то оно там не активно,а может я пьяный сегодня?
yuriial вне форума  
Untitled Document
Старый 15.06.2009, 22:29   #123
yuriial

Новичок

Очень муторно всё ето набивать,прога для продвинутого пользователя или для конченого програмиста,а попроще досбокс и игру нельзя синхронизировать?
yuriial вне форума  
Untitled Document
Старый 06.07.2009, 15:17   #124
Sander
Новичок

Exclamation Проблемы с DosBox!

Здравствуйте!
У меня такая проблема с DosBox-ом:
Мне надо установить и запустить игру со сборника Crazy Collection.
Все монтирую, ввожу путь и имя файла на диске (install.bat),
ДосБокс выдает следующее:
BGI Error: Device driver file not found (SVGA256.BGI)
Не могу инициализировать графический интерфейс. Программа прервана.

Подскажите плиз, как с этим бороться????
Sander вне форума  
Untitled Document
Старый 15.07.2009, 08:45   #125
Duke Nukem
Новичок

Здравстуйте!
Помогите пожалуйста!!!!!
Скачал с вашего замечательного сайта игру Duke Nukem 3D! Открыл DosBox и сделал как вы писали. Все монтирую, ввожу путь и имя файла на диске (DN3D) B ничего не происходит!!!! Просто окно и показывает что открыт диск F:

ПОДСКАДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Duke Nukem вне форума  
Untitled Document
Старый 03.08.2009, 23:20   #126
Незарегистрированный

1) скачай VC (Volkov Commander для DOS)
2) скопируй его в папку VC каталога с ДОС-играми (типа d:\dos)
3) в конце конфига ДБ пропишы типа
mount c e:\dos
keyb ru 866
c:\vc\vc c:
exit

Всё - русский есть, F10 - выход
Надеюсь тоталом-подобным пользоваться умеешь

Untitled Document
Старый 11.08.2009, 10:48   #127
Незарегистрированный

У меня полный финиш. Скачала я Supaplex в зип рхиве. хочу установить нажимаю ехе.
у меня на секунду загарается черный экран. и все сново рабочий стол. Не могу установить! Так хочу поиграть в эту игру. В старой графике.=(

Untitled Document
Старый 02.09.2009, 18:55   #128
jeksoid
Новичок

Спасибо,явсе понял и получилось!!!!
jeksoid вне форума  
Untitled Document
Старый 20.09.2009, 18:57   #129
Незарегистрированный

Exclamation

я нуб а чё за DosBox&

Untitled Document
Старый 20.09.2009, 19:30   #130
Незарегистрированный

Thumbs down

народ я пытаюсь 1 mk врубить через Dosbox a не получается что делать?

Untitled Document
Старый 03.10.2009, 18:50   #131
alexmanhouse
Новичок

Цитата:
Сообщение от Duke Nukem Посмотреть сообщение
Здравстуйте!
Помогите пожалуйста!!!!!
Скачал с вашего замечательного сайта игру Duke Nukem 3D! Открыл DosBox и сделал как вы писали. Все монтирую, ввожу путь и имя файла на диске (DN3D) B ничего не происходит!!!! Просто окно и показывает что открыт диск F:

ПОДСКАДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
посмотри мое сообщение
http://forum.oldgames.ru/showpost.ph...&postcount=132
alexmanhouse вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2009, 18:55   #132
alexmanhouse
Новичок

Цитата:
Сообщение от avatar Посмотреть сообщение
Я вот тоже скачал Duke_Nukem_3D_Atomic_Edition. В DosBox он открывается, но нет звука, как решить эту проблему?? И где поменять настройки, чтоб управление сделать стандатным WASD??

управление можешь поменять в setup.exe настройка клавиатуры.

Последний раз редактировалось alexmanhouse, 03.10.2009 в 18:59.
alexmanhouse вне форума  
Untitled Document
Старый 03.10.2009, 20:43   #133
[ITNS]Ultimatum
Новичок

Перетащи ексешник на ярлык с DosBox
[ITNS]Ultimatum вне форума  
Untitled Document
Старый 08.10.2009, 17:02   #134
25Татьяна
Новичок

По умолчанию Игра Caesar II

Добрый вечер. Недавно скачала с вашего сайта игру Caesar II, но никак не получается ее запустить. Если кто-нибудь уже сталкивался с проблемой установки, то, пожалуйста, поделитесь опытом. В распакованной папке есть несколько файлов INSTALL, при запуске одного из них включается DOS и после нескольких запросов выходит сообщение «Невозможно найти исходный файл c:\hd\*.*». После дальнейших манипуляций система просит загрузить файл из той же папки под названием С2. Включающаяся при этом DOS пишет: Drive not ready error reading drive D. Retry, Ignore, Fail? (даже не знаю, как переводится). Что делать с этим сообщением? Или я в общем что-то делаю не так? Подскажите пожалуйста… Заранее благодарю.
25Татьяна вне форума  
Untitled Document
Старый 09.10.2009, 18:40   #135
Незарегистрированный

По умолчанию помогите!!!!

скачал у вас с сайта Jagged_Alliance_Deadly_Games, реально не знаю как запустить, читаю про досбокс, но помню что игра шла и с вмндами, у меня стоит виста, да и екзешного файла найти не могу, у вас надпись исправьте файл CD.ROM при распаковке, реально не понимаю как??? и что там исправлять, ПОМОГИТЕ ЛЮДИ

Untitled Document
Старый 17.10.2009, 03:02   #136
Незарегистрированный

По умолчанию просит CD

Скачал Privateer. Распаковал, инсталлировал. Запускаю - пишет "Prevateer CD not found". Ниже еще "JEMM unloaded". Смотрю проблема с CD-диском у многих возникает, а ответов не нашел. Подскажите, грамотные люди, что делать-то?

Untitled Document
Старый 17.10.2009, 11:23   #137
Незарегистрированный

Question помогите!

а почему когда я делаю полный экран в Досбоксе (в игре) тама какието томоза происходят по всяким к примеру подбору бонусов (типа в Блуде начинает тормозить когда я беру бонус или урон получаю) и как это исправить?

Untitled Document
Старый 18.10.2009, 15:26   #138
Jane Herrick

Новичок

Exclamation

Народ!!! Обращается к вам блондинко!!
Помогите мне не как не запустить Resident Evil 3 Nemesis.
И никак не получается создать образ диска С в Досбоксе!!!
Всё по разному пишет, но создавать не хочет!
Помогите кто чем может!!))
Untitled Document
Старый 18.10.2009, 15:56   #139
Jane Herrick

Новичок

Exclamation

Ну образ я создала, вот только при запуске игры он всё равно пишет Illegal command!!!
Untitled Document
Старый 23.10.2009, 14:21   #140
Jane Herrick

Новичок

ну помогите кто-нибудь!!!!!
Поооожжжжжааалллууйййссстттаааа!!!!
Untitled Document
Старый 26.10.2009, 19:26   #141
lead-blade
Новичок

А что конкретно ты вводишь когда пытаешься создать образ диска С:?
lead-blade вне форума  
Untitled Document
Старый 29.10.2009, 21:47   #142
Незарегистрированный

По умолчанию Dungeon Keeper 2

В DosBox'e пишет: This programm cannot be run in DOS mode.

Я как понял ее нельзя запустить в досе?
У меня стоит ОС - виста, пробовал без доса запустить у меня черный экран, в xp такая же проблемма. Не ставить же ОС Me или 98.

Untitled Document
Старый 01.11.2009, 20:07   #143
lead-blade
Новичок

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В DosBox'e пишет: This programm cannot be run in DOS mode.

Я как понял ее нельзя запустить в досе?
У меня стоит ОС - виста, пробовал без доса запустить у меня черный экран, в xp такая же проблемма. Не ставить же ОС Me или 98.
Если так пишет, то скорее всего досбокс здесь в самом деле не нужен. Попробуй запустить через мастер совместимости программ, если таковой имеется в Висте (не знаком с ней). Мне например, с его помощью удалось на XP запустить Command & Conquer и Starcraft.
lead-blade вне форума  
Untitled Document
Старый 01.11.2009, 20:40   #144
Jane Herrick

Новичок

Да, эта игрушка не предназначена для Досбокса!!!
И через совместимость не запустишь!
Есть адаптированая англиская версия под ХРшку, но русской нет!
Запустить ее можно только скачав для PS эмулятором.
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 18:45   #145
lead-blade
Новичок

Ну не знаю тогда, что добавить. А откуда качали если не секрет? Сколько весит игра? Может ли это быть просто битая версия игры?

---

Кстати, насчет эмулятора соньки - это наиболее простой и надежный вариант.
_http://www.doperoms.com/search.php?s=Resident+Evil+3+-+Nemesis (http://www.doperoms.com/search.php?s...il+3+-+Nemesis)

Последний раз редактировалось lead-blade, 02.11.2009 в 18:51.
lead-blade вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 19:11   #146
Незарегистр. (D1eGo)

По умолчанию Dungeon Keeper II

Я скачивал с двух торрентов и один через letitbit. Ни одна из них не работала нормально, все в черным экраном.

[qoute] Попробуй запустить через мастер совместимости программ[/quote]
Скажите где это находится в XP?

Untitled Document
Старый 02.11.2009, 19:13   #147
D1eGo
Новичок

Цитата:
Сообщение от Jane Herrick Посмотреть сообщение
Да, эта игрушка не предназначена для Досбокса!!!
И через совместимость не запустишь!
Есть адаптированая англиская версия под ХРшку, но русской нет!
Запустить ее можно только скачав для PS эмулятором.
Знаешь где можно скачать?
D1eGo вне форума  
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 19:58   #148
Jane Herrick

Новичок

На торренте скачай!
Программа называется ePSXe - это эмулятор первой соньки, еще есть pSX
Untitled Document
Старый 02.11.2009, 23:48   #149
lead-blade
Новичок

Цитата:
Сообщение от Незарегистр. (D1eGo) Посмотреть сообщение
Скажите где это находится в XP?
Пуск->Все программы->Стандартные->
lead-blade вне форума  
Untitled Document
Старый 11.11.2009, 23:10   #150
Незарегистрированный

По умолчанию Вопрос

а у меня вот какая пробелма
запустила это DOSBOX
оболочка DFend (не придерайтесь к названиям если что не так, смотреть лень)
игры запускаются, но в маленком достаточно окне, когда ставишь галку на фулскрин запускает такое же окно, но в середине и вокруг чёрное, типа полный экран
Вопрос : можно с этим что либо сделать

Ответ

Опции темы
Опции просмотра